Услуги Адвоката

в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

 
Адвокат Пономаренко Олег Алексеевич, руководитель адвокатского кабинета, осуществляет адвокатскую деятельность в соответствии с Федеральным законом РФ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» № 63-ФЗ от 31.05.2002 года.
Адвокатом проведено большое количество гражданских дел в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде. Большая часть споров была успешно урегулирована в досудебном или внесудебном порядке.

горячее предложение для ТСЖ, ЖК и Управляющих компаний

Адвокат специализируется на защите интересов клиентов по вопросам жилищного, семейного, и других отраслей гражданского права, вопросам трудового права, представительстве интересов клиентов в переговорах с контрагентами, органами государственной власти, иными учреждениями, работодателями, сопровождении сделок, оказании юридических консультаций и других юридических услуг.
Адвокат Пономаренко Олег имеет опыт работы в арбитражном суде и судах общей юрисдикции.
В 2001 году успешно закончил обучение по программе подготовки специалистов по антикризисному управлению первого уровня.

Юридическая помощь

Пономаренко Олег Алексеевич – адвокат с большим стажем работы. На его счету множество гражданских дел в городских судах общей юрисдикции по вопросам жилищных споров, семейных и других отраслей гражданского права, различных вопросов трудовых взаимоотношений. Нередко он представляет интересы клиентов в различных переговорах как с контрагентами в бизнес среде, так и с органами государственной власти.

 

Юридическая помощь может заключаться и в сопровождении сделок, оказании консультаций по правовым и имущественным спорам. Доскональное знание юриспруденции и опыт работы адвоката Пономаренко О.А. позволили ему успешно урегулировать большую часть споров еще на стадии досудебного разбирательства, а также во время судебного процесса.

Клиенты:
  • Представительство Российского Государственного Университета в Санкт-Петербурге;
  • Академия гуманитарного образования;
  • ФГУП «Научно-исследовательский институт оптического материаловедения ВНЦ «ГОИ им.С.Н.Вавилова», Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, 36 корп.1;
  • Некоммерческое партнерство «Центр по строительству жилья молодежи», Санкт-Петербург, пр. Вознесенского, д.3-5;
  • Физические лица лишившиеся гаражей в результате строительства «Западного скоростного диаметра»;
  • ООО «КРЕА ФОРЭСТ», Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д.42, литера А, пом. 1Н.;
  • ООО «Научно-производственная фирма «КЕМ», Санкт-Петербург, ул. Декабристов д.6, пом.10Н;
  • ООО «КЛИНИНГ-ПрофтехСервис», Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.214;
Top Карта сайта Соглашение об использовании сайта Политика конфиденциальности Яндекс.Метрика